午前中は天気が良かったので高槻方面へサイクリング。 大阪府道79号(伏見柳谷高槻線)をペニーカントリー倶楽部を目指してヒルクライム。 自然が多くて走りやすい道。 目的地で軽く休憩してから大阪府道734号を下って島本町へ。島本町といえばサントリー山…
引用をストックしました
引用するにはまずログインしてください
引用をストックできませんでした。再度お試しください
限定公開記事のため引用できません。